В Новой Москве жителей испугал вид повисшей на фасаде высотки девушки

В Новой Москве жителей испугал вид повисшей на фасаде высотки девушки

В Новой Москве жителей испугал вид повисшей на фасаде высотки девушки. 22 июля молодая горожанка умерла на глазах у прохожих. Свидетели ее гибели тут же распространили новость в Сети.

Акт повешенья имел место на улице Анны Ахматовой. Очевидцы сообщают, что девушка провисела на фасаде более шести часов. Тело сняли прибывшие на место правоохранители, а медикам лишь оставалось констатировать смерть 24-летней жительницы многоэтажки. Сейчас следователи проводят проверку по факту гибели девушки, а пользователи активно делятся фото в соцсетях, за шесть часов сделать снимки успели многие.
Отмечается, что погибшая до смерти не была «пай-девочкой». Со слов соседей, она вела беспечную жизнь и ездила на шикарных иномарках. Причиной смерти ее знакомые называют несчастную любовь. Об этом она якобы написала перед гибелью. Не исключено, что девушка попыталась инсценировать смерть для привлечения внимания к своей персоне, но в результате несчастного случая оказалась повешенной за окном квартиры. Подробности трагедии стали известны благодаря видеосъемке, которую вела горожанка. На видео попало все: от момента написания письма до гибели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и надежные солнцезащитные очки Официальный сайт казино Азино 777 Отличный выбор душевых систем Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Vulcan Deluxe - место для ваших развлечений

Последние новости