В Новокузнецке инкассаторская машина столкнулась с автобусом

В Новокузнецке инкассаторская машина столкнулась с автобусом

В Новокузнецке инкассаторская машина столкнулась с автобусом. Инцидент произошел четвертого декабря примерно в шесть часов вечера по улице Зыряновской, пострадали три человека. Информацию о случившемся распространяют СМИ Кемеровской области.

Инкассаторская машина выехала на встречную полосу, где повстречала на своем пути маршрутку. В общественном транспорте на момент происшествия находились 20 человек. В автобусе получила травмы женщина, а в инкассаторском автомобиле пострадали шофер и пассажир. Раненых доставили в больницу, на данный момент сообщений о состоянии их здоровья нет.
Сотрудники правоохранительных органов выясняют причины случившегося. Сейчас им не понятно, почему инкассаторская машина оказалась на встречной полосе и спровоцировала аварию. В Свердловской области автомобиль сбил двоих гражданок, переходивших дорогу. Они получили травмы и были доставлены в лечебницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Вулкан: правила игры, которые необходимо соблюдать каждому пользователю Как заработать на криптовалюте Доставка полезной пищи по Москве Где лучше заказать попсокет в интернете

Последние новости