В Новосибирске автобус оторвал ногу пассажиру

В Новосибирске автобус оторвал ногу пассажиру

Это случилось 24 декабря в Ленинском районе города на площади Труда. Информацию о происшествии распространяют местные СМИ.

В Новосибирске автобус оторвал ногу выпавшему из салона 60-летнему пассажиру, которого не заметил шофер. Гражданин случайно оказался под колесами во время движения, и водитель на общественном транспорте наехал на конечность мужчины. Пострадавший травмировал левую ногу. Его доставили в больницу и с ампутированной голенью. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. 44-летнего водителя отстранили от управления транспортом. Сейчас его допрашивают в полиции. Травмированный пожилой человек находится в клинике.

Это не единственный трагичный случай с автобусами в Новосибирске. В ноябре в Коченевском районе перевернулась маршрутка с 50 пассажирами в салоне. В итоге шесть человек получили повреждения различной степени тяжести. Пострадавшим оказался и сам шофер автобуса. Участники ДТП отказались ехать в больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые МФО 2023: Перспективы и Возможности Финансового Рынка 777 Original - богатый приветственный пакет и простые условия для активации кэшбека Зеркало 777 pharaon - если сайт не работает Как осуществляются грузоперевозки в Киеве, если мы говорим о деятельности надежных компаний? Как выбрать кейтеринговую компанию

Последние новости