В Новосибирске внедорожник на полной скорости столкнулся с грузовиком

В Новосибирске внедорожник на полной скорости столкнулся с грузовиком

Представители ДПС ведут расследование дорожно-транспортного инцидента, произошедшего сегодня в Новосибирске. Как сообщается, японский внедорожник Mitsubishi Pajero столкнулся с грузовиком, перевозившим металл.

Произошел данный инцидент на перекрестке улиц Выборной и Большевистской, о чем рассказали представители правоохранительных органов по Новосибирской области накануне. Предварительно удалось установить, в ходе проводимой по факту ДТП проверки, неподалеку от храма Михаила Архангела, что в Октябрьском районе, столкнулись упомянутые транспортные средства. Грузовой автомобиль стоял на светофоре, однако сзади в него на полной скорости въехал Mitsubishi Pajero. В результате произошедшей аварии водитель внедорожника получила различные ушибы и травмы. Приехавшие на место аварии медики оказали пострадавшему помощь, однако госпитализация ему при этом не понадобилась. На данный момент по факту ДТП проводится служебная проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему азартные игры казино Адмирал так популярны? Качественные кроссовки находятся тут Искусственный снег в баллончиках Свежий юмор и смешные анекдоты Фантастический фильм Черная Пантера

Последние новости