В Новосибирске «горячая» полуголая женщина прокатилась на автобусе

В Новосибирске «горячая» полуголая женщина прокатилась на автобусе

В Новосибирске 24 мая утром «горячая» полуголая женщина прокатилась на автобусе. Хотя погода не располагала к оголению, дул сильный холодный ветер, однако гражданка решила не обращать на него внимание.

Информация об этом появилась в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Инцидент. Новосибирск». Сначала женщину зафиксировали на камеру на площади Сибиряков-Гвардейцев. Затем она села на автобус под номером 14 и спокойно отправилась до Хладокомбината. Гражданка была облачена в брюки, в руках она держала куртку и кофту, но «горячая» женщина, по всей видимости, решила, что они ей ни к чему. В автобусе ее тоже сняли на камеру, затем фотографии выложили в Сеть.
Пользователи недоумевают, почему ее не высадили из общественного транспорта и позволили добраться до Хладокомбината. Критические отзывы звучали в адрес кондуктора, пустившего полуобнаженную пассажирку в салон. Также пользователи социальной сети отметили неправильную реакцию людей. Ведь рядом могли находиться дети и пенсионеры, а им вовсе не обязательно видеть неприкрытую грудь женщины. Таких пассажиров необходимо штрафовать или вообще не допускать в общественный транспорт, – заявили пользователи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жилые комплексы Ижевска по доступной цене Рыбий жир по выгодной цене Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам Доступная мебель IKEA для вашего дома Коттеджные поселоки со всеми условиями

Последние новости