В Новосибирске мать в целях воспитания выбросила дочь в мусорный бак

В Новосибирске мать в целях воспитания выбросила дочь в мусорный бак

Мама из Новосибирска с воспитательной профилактической целью выбросила ребенка в мусорный бак, так как он мешал ей полноценно общаться по телефону, отвлекая на мелочи. Возмущенные прохожие вызвали к месту инцидента полицию.

Когда маму только начали просить извлечь собственного плачущего ребенка из мусорного контейнера, она отвечала полным отказом, заверяя всех в том, что ее ребенок сам не хочет выбираться. И только увидев, что ее снимают на мобильный телефон, решила не играть с правосудием и пошла к дочке, чтобы вытащить ее из контейнера.
Прибывшая полиция стала разбираться в обстоятельствах произошедшего казуса в Новосибирске. По итогам завершения проверки неприятности в отношении мамы может быть начато расследование методов воспитания собственного ребенка с привлечением органов по надзору за малолетними детьми. Материнских прав ее вряд ли лишат, так как это случилось впервые, но неприятности ей точно гарантированы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Есть способ хорошо и с пользой провести время в Vulkan Vip Сколько стоит трансфер в России Качественные и надежные запчасти для мототехники Купить онлайн семена овощей Фильмы из категории Вестерны

Последние новости