В Новосибирске неизвестными наркотиками отравились четверо детей и двое взрослых

В Новосибирске неизвестными наркотиками отравились четверо детей и двое взрослых

Ряд новосибирских СМИ 23 февраля выступил с информацией о том, что шестерым жителям Новосибирска понадобилась экстренная госпитализация по причине острого отравления неизвестными наркотическими веществами. Как уточняется, среди пострадавших четверо детей и двое взрослых.

В сообщениях отмечается, что пострадавших госпитализировали из одного из домов, что располагаются по улице Плахотного. Наркотические вещества, как стало известно, в квартиру принес один из взрослых, однако каким образом произошло употребление, в котором участие принимали и взрослые и дети не сообщается.
При этом, в ГУ МВД по Новосибирской области, а также в Следственном управлении СК по региону отмечают, что данная информация является фальсификацией со стороны СМИ и не соответствует действительности. Были ли зарегистрированы в городе происшествия, которые могли бы быть искажены местной прессой или истолкованы в корне неверно, в полиции не объяснили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель из дерева всегда в тренде Если вы хотите выгодно купить запчасти для коммерческих авто, отдайте предпочтение нашему интернет-магазину! ВКонтакте для iOS получил долгожданную функцию Создание софта в США: быстрый вход в цифровую эру Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене

Последние новости