В Новосибирске около мусорных баков нашли колбу с зародышем

В Новосибирске около мусорных баков нашли колбу с зародышем

В Новосибирске 25 июля возле мусорных баков нашли колбу с зародышем человека. Информацию об этом сообщают местные СМИ. Обнаружила эмбрион местная жительница, которая сообщила о находке в полицию.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить, как рядом с мусорным контейнером оказалась склянка с зародышем человека. Местная жительница вышла на работу, по дороге она собиралась вынести мусорный пакет, но когда подошла к свалке, то обомлела. Женщина обратилась в полицию с просьбой разобраться в данном деле. Рядом с местом нахождения эмбриона находится школа и детская больница.
Правоохранители начали выдвигать различные версии. Клиники давно перестали сохранять зародыши. Сейчас их просто сжигают, вероятность того, что он попал в мусорный контейнер из больницы достаточно низкая. Полицейские продолжают разбираться в этом деле, пока они не могут объяснить, каким образом человеческий эмбрион оказался в неположенном месте, рядом с школой и лечебницей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новое онлайн казино Азино 777 Объёмные световые буквы, успешная реклама Заказ водителя на час Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары Играйте в лучшие слоты

Последние новости