В Новосибирске промоутер поджег конкурента

В Новосибирске промоутер поджег конкурента

В интернете набирает популярность видео, на котором два конкурирующих промоутера не поделили место для рекламы и, в итоге, один из них поджигает другого. Действие развернулось 17 декабря в районе станции метро «Студенческая» города Новосибирска.

Видео снял и разместил в соцсетях очевидец, который присутствовал там с самого начала конфликта.

Один из нарушителей был в костюме желтого круга с надписью на нем «Алло, мама», а второй – в костюме «повара». В начале конфликта словесная перепалка переходит в драку, в результате которой промоутер «Алло, мама» избивает ногами упавшего «повара». Утолив свой гнев, он отходит в сторону и пытается позвонить. Оскорбленный «повар» в это время поджигает костюм промоутера «Алло, мама» со спины. После этого драка возобновляется. Однако огонь не позволяет ее продолжить. Промоутер «Алло, мама» падает, пытаясь сбить пламя, а на помощь к нему выбегает охранник из соседнего магазина с огнетушителем.
Михаил Бирюков сотрудник управления МВД по Новосибирской области сообщил: «По публикации в соцсетях сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В настоящее время устанавливаются личности участников данного происшествия». Сам пострадавший с заявлением в полицию не обращался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все новостройки для проживания в Азербайджане SpinCity - лучшее казино будущего Компьютерная телефония Asterisk: преимущества и недостатки Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung Велосипеды на любой вкус и цвет

Последние новости