В Новосибирске фонтан кипятка пробив асфальт разбил окна зданий

В Новосибирске фонтан кипятка пробив асфальт разбил окна зданий

Сегодня вечером в центральном районе Новосибирска произошло неприятное событие ставшее, впрочем, уже привычным для периода испытаний отопительных сетей. На перекрёстке улиц Горького и Серебренниковской случился разрыв трубы, сопровождённый крупным фонтаном.

Горячая вода сильнейшим напором пробила дорожное покрытие и разбила окна соседних зданий, неся в своём потоке мелкие осколки асфальта. Вода залила всю улицу, на короткое время затруднив дорожное движение. На место быстро приехала спец служба и устранила утечку, на данный момент занимаясь починкой трубопровода, в котором обнаружено более 30-ти деффектов. Горячая вода сейчас отсутствует в почти трёх сотнях многоэтажек.

Несмотря на все негативные стороны инцидента, автомобилисты шутливо назвали также и положительную. А именно – бесплатная мойка днища автомобиля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как не попасться на брокера-мошенника? ТОП-5 лучших БК 2019 Попробуйте слот Batman The Joker Jewels в лучшем качестве. Выбирайте Onlinecasinos и наслаждайтесь премиум качеством игры Покупка ювелирных изделий Качественное оборудование для востребованных услуг

Последние новости