В Новосибирской области внезапно умерла школьница

В Новосибирской области внезапно умерла школьница

В школе-интернате имени Куйбышева, расположенном в Новосибирской области, внезапно скончалась ученица восьмого класса. Преподаватели не замечали за девочкой никаких отклонений, отмечая её былую активность и участие в художественной самодеятельности.

Представители межрайонного Следственного комитета сообщили о том, что материалы относительно внезапной кончины ребёнка им ещё не поступили. Заметим, правоохранительные органы не будут заниматься расследованием гибели восьмиклассницы, если в данном деле нет криминальной составляющей. В данный момент в школе-интернате, где умерла девочка, пребывают более 200 воспитанников, а регулярный подвоз детей осуществляется из ближайших деревень и сёл: Малинино, Мангазерка, а также Старогребенщиково.
Преподаватели, прокомментировавшие внезапную смерть девочки-подростка, заявили о том, что умершая ученица никогда не вступала ни с кем в открытые конфронтации, всегда проявляла активность в художественной самодеятельности.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заработать на криптовалюте Тур на марлина (Коста – Рика) Вулкан Платинум слот машины — без риска Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера. Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене

Последние новости