В Новосибирской области произошло ДТП, в котором пострадал трехлетний ребенок

В Новосибирской области произошло ДТП, в котором пострадал трехлетний ребенок

27 июня в Искитимском районе Новосибирской области зафиксировано примерно в три часа дня серьёзное ДТП, в котором пострадали двое взрослых людей и маленький ребенок.

По сведениям, которые доступны на сегодняшний день, на 13-м километре трассы Новолотки – Евсино, водитель, который управлял автомобилем марки ВАЗ, не справился с управлением, в результате чего выехал на обочину.
Пострадавших в аварии 38-летнего водителя, 36-летнюю женщину и трехлетнего ребенка, которые получили различные травмы от легких до тяжелых, немедленно госпитализировали.
Сотрудники правоохранительных органов устанавливают детали аварии.
Недавно стало известно, что автоавария, которая произошла в 11 часов утра при участии четырех автомобилей, послужила причиной образования пробки на левом берегу Новосибирска. Сведений о пострадавших нет. Водителям стоит быть внимательными, предупреждают представители ДПС, и искать пути объезда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Внештатный сотрудник «Faberlic»: есть ли выгода? Что делать, если у вас есть Samsung Galaxy Note 7 Спин Сити казино - отличное место для досуга Как не попасться на брокера-мошенника? Металлическая канилированная черная сетка

Последние новости