В Новочеркасске утонул 17-летний парень, спасая ребенка

В Новочеркасске утонул 17-летний парень, спасая ребенка

Обстоятельства происшествия устанавливаются полицией.

В Новочеркасске утонул 17-летний парень, спасая ребенка. Трагедия произошла вчера, 16 июня. Молодой парень отдыхал вместе с семьей на реке Тузлов. Заметив, что 7-летний мальчик тонет посредине реки, молодой человек бросился на помощь. Ему удалось спасти ребенка, вытолкав на берег. Однако сам спасатель не смог выбраться из воды. Отдыхающие вытащили парня из реки, но он уже был мертв. Около часа медики боролись за жизнь студента, но все мероприятия оказались безуспешными. Парень умер, не придя в сознание. Отмечается, что парня затянуло течением реки, поэтому он не смог выплыть.

Спасенный ребенок был племянником утонувшего 17-летнего студента колледжа. Выживший мальчик пребывает в состоянии шока.

Сообщается, что студент занимался спортом и хорошо плавал.

На месте трагедии работают следователи. Обстоятельства случившегося выясняются. Официальных комментариев по этому поводу пока не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бумажная упаковка для еды - это то, что не хватает вашей компании для достижения успеха Интернет магазин велосипедов «Велопарк» может порадовать как любителей, так и профессионалов Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам Cisco Meraki MR18 – беспроводная точка доступа с функцией облачного управления Оборудование для дезинфекции от компании "ИГЕБА"

Последние новости