В Норвегии погибла олимпийская чемпионка Вибеке Скофтеруд

В Норвегии погибла олимпийская чемпионка Вибеке Скофтеруд

Спортсменку обнаружили мертвой на берегу одного из островов. Она могла скончаться в результате аварии во время езды на гидроцикле.

Победительница Олимпиады 2010 года в Ванкувере в составе норвежской сборной Вибеке Скофтеруд погибла в результате несчастного случая, ее бездыханное тело нашли вчера на побережье одного из архипелагов Норвегии. На месте работают сотрудники полиции, ведется расследование. Три года назад Скофтеруд объявила о завершении профессиональной карьеры, в ее активе золото Игр-2010, две золотые, одна серебряная и одна бронзовая награды мировых турниров.

Ранее в Казахстане погиб известный фигурист Денис Тен, его убили 19 июля. Полиция задержала злоумышленников по горячим следам. Те заявили, что не знали и личности убитого им человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz Поэтапное строительство дома мастерами из stroyhouse.od.ua Один из лучших сервисов по ремонту техники Apple в Киеве Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков ВКонтакте для iOS получил долгожданную функцию

Последние новости