В Норильске автобус несколько метров протащил зажатую дверьми четырехлетнюю девочку

В Норильске автобус несколько метров протащил зажатую дверьми четырехлетнюю девочку

В Норильске автобус протащил по дороге зажатую дверьми четырехлетнюю девочку. В таком положении девочка преодолела несколько метров. О произошедшем сообщили в региональном УМВД.

Инцидент случился на улице Первопроходцев, на остановке общественного транспорта. Автоматические двери транспортного средства зажали ногу девочки, а водитель не посмотрел в зеркало заднего вида и тронулся с места. Несколько метров шофер проехал, не подозревая о страшном буксировании. Ребенка с травмами доставили в медучреждение.
Сейчас полицейские проводят проверку по факту случившегося. Инцидент может грозить водителю лишением прав сроком до двух лет моли же штрафом в 25 тысяч рублей. Автопредприятие, где работает 48-летний шофер, и вовсе может лишится лицензии на право осуществления пассажирских перевозок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подарок начальству, который он обязательно оценит Крутые стикеры для ваших эмоций Терапия для ваших домашних питомцев Помощь в разработке проекта нормативов предельно допустимых выбросов Настоящее чудо природы — газ в слоях Земли

Последние новости