В ночном ДТП под Ростовом погиб водитель DAF

В ночном ДТП под Ростовом погиб водитель DAF

В ДТП под Ростовом на трассе М-4 «Дон» погиб водитель DAF. Инцидент произошел в ночь с 29 на 30 августа. На дороге столкнулись два грузовика. Информацию о случившемся сообщают работники пресс-службы Управления МВД по области.

По предварительной версии, водитель DAF не соблюдал предельно допустимое расстояние между транспортными средствами. В результате его грузовик на значительной скорости налетел на автомобиль МАЗ. Шофер DAF скончался на месте происшествия, приехавшие оказать помощь врачи оказались бессильны вырвать его из лап смерти. Медикам осталось лишь констатировать гибель пострадавшего.
Сотрудники правоохранительных органов пытаются разобраться в данном деле. Они не делают официальных заявлений. Предварительная версия говорит, что виновник аварии погиб на месте. Расследование этого инцидента продолжается, инспекторы намерены полностью разобраться во всех нюансах случившегося, дабы позже не винить себя в бездеятельности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заслуженное онлайн казино Вулкан Интернет-магазин качественной женской одежды от производителя Как связано одобрение кредита и наличие расчетного счета ИП Как не попасться на брокера-мошенника? Индивидуальное отопление в квартире

Последние новости