В общежитии Ростова нашли мертвой студентку ЮФУ

В общежитии Ростова нашли мертвой студентку ЮФУ

22 марта в Ростове-на-Дону студенты ЮФУ содрогнулись от неожиданной трагедии. Одну из девушек, учащихся на факультете социологии и политологии, нашли в комнате общежития мертвой.

Парень, который встречался с погибшей, в ночь ее смерти не смог дозвониться до любимой и пошел к ней в комнату, однако дверь оказалось заперта изнутри. Друзья 22-летней девушки поведали, что перед трагедией она была в печальном настроении и сказала, что собирается запереться в своей комнате, чтобы ни с кем не видеться и не разговаривать. После того, как молодой человек не смог попасть в помещение, по адресу общежития были вызваны служители закона.
Сейчас отечественные издания не располагают комментариями руководства учебного заведения. Специалистами СК по Ростову и области проводится доследственная проверка, чтобы выяснить, что привело к смерти молодой девушки.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный поиск недвижимости в Харькове Забирайте деньги на сайте казино Vulkan Olimp Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Вулкан Платинум официальный сайт Ограда для могилы по оптимальной стоимости

Последние новости