В Одессе задержаны 20 человек, участвовавших в акции к 23 февраля

В Одессе задержаны 20 человек, участвовавших в акции к 23 февраля

23 февраля в Одессе сотрудниками полиции были задержаны подростки, которые участвовали в акции возложения цветов к памятнику погибшего неизвестного моряка на Аллее Славы.

Вчера компания молодых людей в количестве 20 человек прибыли на Аллею Славы, чтобы почтить память погибшим солдатам во время Отечественной войны. Акцию организовали в честь праздника защитника отечества 23 февраля. Они принесли с собой цветы для возложения к памятнику, который был установлен неизвестному погибшему моряку, и плакаты с лозунгами «Вера и память». На эту акцию прибыл наряд полиции, который задержал всех подростков и не дал почтить память. Они были доставлены в отделение полиции для выяснения личности. Со слов Руслана Форостяка, помощника начальника Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области, к ответственности никто не привлекался, подростков из отделения полиции забрали родители.
Отметим, что Руслан Форостяк призвал всех родителей и руководителей учебных заведений пресекать подобные акции подростков, дабы избежать недоразумений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Кенес Ракишев не боится проблемных активов? Бесплатные однорукие бандиты и вечная классика 777 Частная юридическая консультация: можно ли получить помощь бесплатно? Подарочные сертификаты для женщин в СПА – беспроигрышное поздравление к 8 марта Видео уроки по покеру абсолютно бесплатно

Последние новости