В Одессе неизвестные с арматурой и в балаклавах захватили санаторий

В Одессе неизвестные с арматурой и в балаклавах захватили санаторий

Около семидесяти сотрудников частной фирмы захватили здание санатория «Лермонтовский» в центре Одессы. Вооружены нападавшие были арматурами. Информацию об этом опубликовал директор санатория Дмитрий Антипов.

Он рассказал о том, что вооруженные арматурой и ломами люди ворвались в санаторий в районе семи утра. Они захватили административное здание и отказываются пускать сотрудников на работу. Директор отмечает, что они отключили санаторий от электричества, по сути, полностью парализовав его работу.
«Это круглогодичный санаторий, сейчас у нас люди лежат после инфарктов, инсультов, сотрудники не могут попасть на работу. Беспредел, к сожалению, продолжается», - отметил Антипов.
Также он добавил, что в здании находится оборудование и личные вещи сотрудников. По данным местной прессы, сейчас в санатории лечение проходит около 150 человек. Неизвестные также дубинками избили сотрудников административного корпуса. Уже задержаны три человека. Подробности произошедшего пока не установлены.
Защищающий интересы администрации «Лермонтовского» адвокат Илья Халдай отметил, что ситуация с санаторием тянется уже на протяжении нескольких лет. Друг у друга его оспаривают Министерство юстиции, а также частные акционеры «Укрпрофздравница».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная разработка проектов автоматизации производства Бесплатные однорукие бандиты и вечная классика 777 Получите огромные деньги, просто играя в казино Вулкан Почему важно знать рейтинг форекс-брокеров для успешной торговли Лечебно-оздоровительные апартаменты Сходницы и Свалявы

Последние новости