В Одессе произошли стычки между митингующими и полицией

В Одессе произошли стычки между митингующими и полицией

В Одессе произошли массовые стычки между протестантами и представителями правоохранительных органов в районе Летнего театра. Во время одного из столкновений травмы получил Головин Дмитрий, который является руководителем управления Нацполиции по области.

В эфире одного из украинских телеканалов была обнародована информация относительно столкновений митингующих граждан и представителей правопорядка, которые произошли в Одессе. По предварительной информации, всего в стычках с протестующими уже пострадали около десятка полицейских, а личности, участвующие в причинении физического вреда представителям Национальной полиции в данный момент устанавливаются. Отметим, что митингующие выступают против проекта застройки, который планируется осуществить на территории Городского сада, ставшего объектом частной собственности незадолго до этого. Граждане выступают против вырубки деревьев, ворвавшись на территорию сада, предварительно сняв с петель ворота.
Стоит добавить, что в театре в Одессе произошло столкновение сотрудников полиции и националистов, которые сорвали концерт Константина Райкина, который прибыл в Украину в рамках своего выступления. Полицейским пришлось отгородить экстремистов от сцены, избегая их попадания за кулисы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

777 Original - богатый приветственный пакет и простые условия для активации кэшбека Как расслабиться и заработать с казино Play Fortune? Что такое преобразователи напряжения? Правда о черных брокерах Чехол против загрязнения одежды

Последние новости