В Одессе 14-летний «мажор» на папином BMW врезался Tesla и попытался сбежать

В Одессе 14-летний «мажор» на папином BMW врезался Tesla и попытался сбежать

Подросток настолько хотел скрыться с места ДТП со своим участием, что по дороге потерял свои шлепанцы. Но и босого нарушителя удалось задержать.

В ходе ДТП 16 июля в Одессе 14-летний «мажор» на папином BMW врезался Tesla и попытался сбежать. Испуганный подросток настолько хотел избежать ответственности за происшествие, что по пути обронил свои шлепанцы. Случайный свидетель аварии помог задержать несовершеннолетнего нарушителя ПДД.

Как сообщают СМИ, подросток решил прокатиться по улицам Одессы на автомобиле отца с европейскими номерами. Однако на круговой развязке недостаточно опытный водитель не справился с управлением и врезался машину, припаркованную на обочине.

После задержания подростка на место аварии вызвали его родителей. Приехавший отец не собирался оправдывать сына, но заметил, что Tesla был неправильно припаркован. Девушка водитель Tesla из-за аварии пострадала – с травмой руки ее доставили в больницу. В больнице оказался и виновник происшествия, который из-за ДПТ получил травмы в области грудной клетки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Готовые домашние задания. Доставка полезной пищи по Москве Как не прогадать с денежными ставками в казино Вулкан Россия? Обменный сервис с лучшими условиями для пользователей Качественные и надежные солнцезащитные очки

Последние новости