В одной из Питерских квартир нашли два трупа

В одной из Питерских квартир нашли два трупа

В одной из квартир Санкт-Петербурга были обнаружены два тела, которые начали разлагаться. Умершими оказались два пенсионера, которые не подавали признаков жизни на протяжении нескольких месяцев.

СМИ сообщили, что двое пенсионеров не выходили на связь продолжительное время, из чего следует предположить, что о них никто не беспокоился. На приторный запах разложения пожаловались соседи, которые проживали в соседних квартирах от стариков.
Люди, которые живут в доме №5/6 на улице Софьи Ковалевской, вызвали правоохранительные органы и Министерство чрезвычайных ситуаций. Стражи порядка оперативно взломали дверь и обнаружили в квартире труп женщины и мужчины. Ранее стало известно, что погибшими были 63-летняя женщина и 69-летний мужчина, которые, вероятней всего, приходились друг другу супругами. Пенсионер лежал на кровати, а пенсионерка находилась на полу у окна. На данный момент ведется расследование причин, по которым скончалась пожилая пара.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фанера в современном интерьере Техно-титаны присоединяются к изучению искусственного интеллекта Где купить хороший ламинат? Современные геймеры отдыхают в казино 777 Original Доставка грузов из Москвы путем ж/д сообщения

Последние новости