В одном из московских банков выявили недостачу в 27 млн рублей

В одном из московских банков выявили недостачу в 27 млн рублей

В департаменте МВД по Москве проинформировали, что в одном из московских банков выявили недостачу в размере 27 млн рублей. Недостачу обнаружили после того, как в банке произошел сбой системы.

В ведомстве проинформировали, что 27 ноября сотрудники полиции зафиксировали информацию о мошенничестве в финансовом учреждении. Банк, замеченный в преступлении, находится на Олимпийском проспекте. Руководитель финансового учреждения сообщила, что 27 ноября днем произошел сбой в системе банка. После его устранения на счете клиентов обнаружилась недостача денежных средств в размере 27 млн рублей.
Сейчас над изучением сбоя работают технические специалисты, а также работники самого финансового учреждения. Из-за того, что в операционной системе есть некоторые неполадки, специалисты не могут с точность сказать, когда и во сколько произошла кража средств, а также они не могут сказать была ли на самом деле кража извне. Разбирательством занимаются служители порядка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аккаунты для CS:GO Требуются ли решебники в начальной школе? Карты Таро для начинающих и опытных тарологов Выездной администратор – лучше штатных двух Игровой мир на деньги бесплатно!

Последние новости