В Омске выпали осадки в виде странного белого порошка. ФОТО, ВИДЕО

18.08.2017 8:52 0

В Омске выпали осадки в виде странного белого порошка. ФОТО, ВИДЕО

В Омске местные жители вновь обеспокоены из-за осадков, необычного вида – в этот раз на головы омичей сыпался белый порошок.
Фотографии, на которых запечатлено непонятное вещество в виде белого порошка, публикуют местные жители в социальных сетях. Горожане не могут понять, что это за вещество, и опасаются, что оно может навредить их здоровью.
Так, на фото живущего в Нефтяниках сибиряка можно увидеть, что его автомобиль засыпан странным белым веществом. Как заявляет автор снимка, раньше он никогда ничего подобного не видел.
«Очередные выбросы в Нефтяниках?! Машина покрылась вся белым порошком каким-то Будьте осторожны!», - подписал он снимок, опубликованный в соцсети.
Фотография, конечно же, привлекла внимание не только омичей. В комментариях к фото они опасаются по поводу вреда здоровью этого порошка. Прозвучали также сообщения о том, что порошок выпал не только в Нефтяниках этой ночью. За минувшую ночь появился он и на машинах жители Левобережья, части Октябрьского округа и Амурского поселка. Пока не поступало сообщения о белом порошке от жителей Ленинского округа.
Схожие случаи, вспоминают местные жители, были в 2012 и 2016 годах.
В Омске выпали осадки в виде странного белого порошка. ФОТО, ВИДЕО
Некоторые пользователи допускают, что это может быть зола, которая время от времени выпадает в городе, когда меняется ветер. Ее заноси в город с местных ТЭЦ.

ВИДЕО: Странные осадки в виде белого порошка в Омске в 2012 году

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная разработка проектов автоматизации производства Защита трубопровода антикоррозийными материалами Игры на реальные деньги в казино Вулкан Митапы в кругу единомышленников Короткая уздечка полового члена: диагностика, лечение

Последние новости