В Омске заметили мужчину, косившего снег

В Омске заметили мужчину, косившего снег

Вчера в Сети появилось интересное видео. В Омске был замечен мужчина, косивший снег на обочине дороги.

Автомобилист, который проезжал по Ленинскому округу, сумел снять необычное видео. На кадрах неизвестный мужчина с помощью газонокосилки косит снег на обочине дороги. Автор материала не сообщил, где ему удалось снять видео. Пользователи Сети предположили, что действие происходило в районе улицы Воровского в Порт-Артуре.
Видео тут же вызвало бурную реакцию пользователей. Главным вопросом стал: зачем же мужчина занялся таким необычным делом. Пользователи высказали различные предположения. Некоторые пошутили, что сейчас самое время косить траву под снегом, другие рассказали, что неоднократно видели, как коммунальщики в дождь поливают цветы, поэтому на видео нет ничего необычного. Были и такие, которые предположили, что мужчина косит траву для кроликов, и во всяком случае не стоит мешать ему заниматься делом.

Администраторы паблика Regik55 на YouTube, где было размещено видео, в сообщении под записью провозгласили, что в материале нет ничего необычного, просто мужчина косит снег. Тем не менее видео за час набрало три тысячи просмотров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Занятные свойства конопляных семечек Полеты на воздушном шаре Качественные и надежные запчасти для мототехники Критерии выбора горных велосипедов

Последние новости