В Омске массовая драка на корпоративе снята на видео

В Омске массовая драка на корпоративе снята на видео

В Омске во время корпоратива в компании, занятой производством пластиковых окон, сотрудники затеяли массовую драку. Инцидент был зафиксирован камерой наружного наблюдения 24 декабря.

В Омске во время корпоратива в компании по производству окон сотрудники компании принялись выяснять отношения между друг другом с помощью кулаков на улице у ресторана, где они до этого отмечали успехи уходящего года. На улице их потасовку сняла камера видеонаблюдения. Получасовая массовая драка продолжалась до прибытия сотрудников частного охранного предприятия.
Сотрудники ресторана, у которого происходила драка, сообщили, что им не известна причина, спровоцировавшая дебош. Они отметили, что их ресторан рассчитан на посетителей высокого статуса, а к произошедшей 24 декабря потасовке был не подготовлен – в ресторане не было охранников, только пожилые швейцары и тревожная кнопка, которой пришлось воспользоваться.
На следующее утро протрезвевшие сотрудники компании, производящей пластиковые окна, извинились перед заведением, а также возмести стоимость разбитого ими стекла входной двери ресторана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лукойл – это лучший производитель Апостиль диплома для выезда за границу Стильные и качественные унитазы Звуковая панель Philips HTL7140b/12 Стильный Xiaomi Redmi Note 6 Pro black за приемлемую цену

Последние новости