В Омске мать таскала по полу больницы дочку с травмой ноги

В Омске мать таскала по полу больницы дочку с травмой ноги

Видео жестокого обращения матери с ребенком попало в Сеть.

Пользователи социальных сетей обсуждают видеоролик, на котором мать таскала по полу больницы в Омске дочку с травмой ноги. На видео под названием «Яжмать», которое снято пациентами-очевидцами травмпункта, видно, как молодая женщина волочит ребенка по полу и кричит на него. Девочка падает, но мать продолжает тянуть ее за собой.

Медработники пытаются заступиться за больную девочку и призывают женщину к ответственности. Врачи отмечают, что ногу нужно перебинтовать или наложить гипс, но мать не слушает их и уходит, волоча за собой ребенка.

И пациентов медучреждения, и пользователей соцсетей возмутило поведение неадекватной матери. Многие потребовали, чтобы семью проверили социальные службы. Нашлись и защитники, которые посчитали, что во всем виноват супруг женщины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простое изменение цвета глаз Авто в аренду на выгодных условиях Где по выгодной цене и с быстрой доставкой купить ноутбуки Asus ZenBook? Вулкан: правила игры, которые необходимо соблюдать каждому пользователю Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС

Последние новости