В Омске мотоциклист сбил пешехода на «зебре» и скрылся

В Омске мотоциклист сбил пешехода на «зебре» и скрылся

Ночью с 15 на 16 июля в Омске на улице Ватутина неизвестный мотоциклист сбил пешехода, который по всем правилам дорожного движения переходил улицу.

Очевидцы произошедшего говорят, что мотоциклист был с пассажиром и ехал с очень большой скоростью. После столкновения виновники случившегося скрылись с места происшествия. Также из социальных сетей стало известно, что мотоцикл, на котором ехали нарушители, не имел номерного знака.
Люди, которые находились рядом, вызвали полицию и скорую помощь. Отмечается, что пострадавший мужчина не находился под воздействием алкоголя. В руках у него была упаковка сока.
Сейчас у следствия есть фрагмент мотоцикла красного цвета, который в будущем сможет поспособствовать поиску виновников. Пострадавшего с переломом ноги и разбитой головой немедленно госпитализировали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественные светодиодные светильники Качественное белье Jasmine в интернет-магазине «Yollo» Обращайтесь за помощью в учебе к специалистам Почему азартные игры казино Адмирал так популярны? Служба вскрытия замков в Чехове

Последние новости