В Омской области в болоте найден труп мужчины

В Омской области в болоте найден труп мужчины

В Омской области в болоте обнаружили труп 45-летнего мужчины. Правоохранительные органы следов насильственной смерти на трупе не нашли.

Больше недели назад, в поселке Алексеевка Любинского района пропал без вести мужчина. Последний раз он связывался по телефону со своими родственниками 27 июня чтобы сообщить, что он выехал из райцентра и направляется домой по проселочной дороге, чтобы сократить путь. Но домой мужина так и не явился, и родственники обратились в полицию. Правоохранительные органы организовали поиски мужчины и обнаружили на обочине дороги, по которой он направлялся, сумку с его документами. Недалеко от этого места, в болоте обнаружили и труп мужчины.
Судмедэксперт сообщил, что на теле не обнаружено следов насильственной смерти. По предварительной версии, погибшему стало плохо из-за проблем с сердцем, от чего он и умер. Проверка по данному делу продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене Перистальтический насос высокого качества Какую программу использовать для добычи криптовалюты? Где купить качественные светодиодные светильники Служба вскрытия замков в Чехове

Последние новости