В Омской области на болоте уже несколько дней лежит труп мужчины

В Омской области на болоте уже несколько дней лежит труп мужчины

Жители Омска увидели в районе поселка Лукьяновка тело неизвестного мужчины. Труп лежал просто в болоте, лицом вниз.

Население Омска шокировано снимками, которые опубликованы пользователями социальной сети. В блоге одного из местных сообществ, несколько фотоснимков было выложено одной из жительниц Омска. Девушка прикрепила к ним свои комментарии. Она написала, что труп неизвестного мужчины уже несколько дней находится на указанном месте в болоте. Есть много предположений среди обозревателей, что это недавно пропавший местный житель, авто которого было обнаружено на берегу реки Иртыш.
Местное население надеется, что правоохранительные органы все-таки предпримут какие-то действия для того, чтобы забрать тело мужчины из болота, пока процессы разложения на фоне аномальной жары не изуродовали тело до неузнаваемости. Из тех комментариев, которые начали писать все, кто просмотрел фото, есть из ряда «черного юмора», но и хватает соболезнующих семье неизвестного погибшего мужчины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выиграть в Вулкан 24 Россиянка заразилась коронавирусом Значительная экономия с помощью установки ГБО на авто Апостиль диплома для выезда за границу Лучшее место для приобретения офисного стола и другой мебели

Последние новости