В Оренбурге двухлетний ребёнок получил сильный удар током

В Оренбурге двухлетний ребёнок получил сильный удар током

В минувшую пятницу двухлетний ребёнок из-за недосмотра родителей получил сильный удар электрическим током, засунув металлическую проволоку прямо в розетку. В результате происшествия малыш получил электрический ожог левой руки.

Медицинские специалисты сообщили о двухлетнем ребёнке, который поступил в одну из клиник Оренбурга с признаками электроожога. Медики установили, что состояние малыша в данный момент оценивается как тяжёлое, однако, довольно стабильное. Из-за удара электрическим током кисть на левой руке малыша была сильно обожжена. Из-за случившегося в семье, в которой произошёл данный инцидент, будет проведена проверка всех условий процесса воспитания чада, а также особенностей его содержания.
Напомним, осенью прошлого года в Бугуруслане ребёнок семи лет из любопытности проник в трансформаторную будку, где получил сильный удар током, который стал причиной ожогов левой кисти и головы третьей степени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная полировка вашего автомобиля Почему компании процветают, работая в офисе Зачем пользоваться зеркалом СуперСлотс казино Строительные материалы: отсев щебня Закупите надёжное складское оборудование

Последние новости