В Оренбурге правоохранители заинтересовались откровенными снимками

В Оренбурге правоохранители заинтересовались откровенными снимками

Модель и самого фотографа могут привлечь к административной ответственности.

Недавно в городе на ступенях библиотеки фотограф проводил откровенную фотосессию. Девушка-модель срывала с себя короткое платье и осталась перед общественным местом в костюме Евы. Это и вызвало негодование среди общественности. Стражи порядка изучили данные снимки и организовали проверку. Отметим, что девушку и фотографа могут привлечь к административной ответственности. Произошедшее будет расцениваться как мелкое хулиганство.

До этого еще одну модель, которая позировала в оголенном виде этому же фотографу, так же привлекли к ответственности. Инцидент произошел у здания правительства Оренбургской области. Сам фотограф заявил, что не боится штрафов, так как это искусство. Модель рассказала, что во время съемок у нее под рукой было платье, которое она могла надеть за секунды, когда рядом появились бы дети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как купить качественную футбольную экипировку Отличный выбор душевых систем Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц Слот-машины с минимальными ставками онлайн Лучший отдых с возможностью получить огромные призы на Эльдорадо

Последние новости