В Орле на детской площадке неизвестные убили 8 собак

В Орле на детской площадке неизвестные убили 8 собак

В воскресенье, 10 сентября, в Орле во дворе дома №52 на улице Розы-Люксембург неизвестные застрелили 8 собак. О происшествии сообщила местная жительница Софья Самощенкова в соцсети «ВКонтакте».

Неравнодушные жители города сообщили об инциденте в редакцию «Орловских новостей». Стало известно, что в период между 12 и 13 часами в одном из дворов города были застрелены все собаки: 4 взрослых особи и 4 щенка. Трупы двоих животных неизвестные оставили на детской площадке в песочнице, позже их убрал сторож. Местные жители забили тревогу, они ищут свидетелей происшествия. Неравнодушные орловчане призывают не оставаться в стороне и помочь найти улики для возбуждения уголовного дела.
В УМВД по Орловской области рассказали, что никаких сообщений по поводу произошедшего к ним не поступало.
Проблема бродячих собак в Орле стоит довольно остро уже в течение нескольких лет. Из разных районов города время от времени приходят сообщения о нападении бродячих животных на людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Массажные кресла и другое массажное оборудование для тела Фирменная одноразовая посуда 1С - что это и кому подходит? Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера. Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua

Последние новости