В Орле пьяная водитель трамвая совершила ДТП и пыталась скрыться с места происшествия

В Орле пьяная водитель трамвая совершила ДТП и пыталась скрыться с места происшествия

На видео видно, как служащие ДПС выводят пьяную водительницу из трамвая, которая не способна самостоятельно передвигаться.

Казалось бы, такой комический случай может произойти только в смешной истории или анекдоте, однако в каждой шутке есть доля правды. Водитель трамвая села за руль в пьяном состоянии, совершила ДТП и пыталась скрыться. К счастью, пострадавших не было.

Женщина, чей автомобиль протаранили, созналась, что ущерб незначительный – бампер отломался. Но если бы она оказалась на том же месте секундой ранее, то ущерб оказался бы довольно прискорбным, не считая возможности потери жизни. Однако водитель вообще не обратила внимания, что многотонный трамвай протаранил легковой автомобиль, и просто поехала дальше, из-за чего автомобилисты начали преследование.

Сотрудники ДПС прибыли на место происшествия и запротоколировали данный инцидент. Помимо водителя, кондуктор тоже была «навеселе». Люди недоумевают, как такое возможно, если каждый день водители и вообще все сотрудники ТТП проходят медосмотр? Директор ТТП в Орле сообщил, что находится в шоковом состоянии и сравнил поступок бывшей подчиненной с плевком в лицо всему коллективу. Он намерен лично подавать заявление в прокуратуру и заверил, что будет добиваться, чтобы у женщины отобрали водительские права, ведь не исключено, что жертв не оказалось по счастливому случаю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день Забирайте деньги на сайте казино Vulkan Olimp Рабочие перчатки – большой ассортимент, высокое качество, быстрая доставка Качественная мануфактура от украинских производителей Что такое преобразователи напряжения?

Последние новости