В парадной в центре Петербурга обнаружили тело мужчины на стуле

В парадной в центре Петербурга обнаружили тело мужчины на стуле

Сидящий на стуле в парадной труп был обнаружен в самом центре Санкт-Петербурга. Правоохранительные органы описывают его внешность, как европейскую. Найдено тело было в четырехэтажном жилом здании в Адмиралтейском районе.

Предварительный осмотр дал возможность подытожить, что насильственных признаков смерти на теле незнакомца обнаружено не было. Причину его смерти установят в ходе судебно-медицинской экспертизы. Правоохранительные органы отмечают, что найдено тело было в районе полудня в парадной дома номер 6, что по Никольской площади. Прибывший на место участковый на лестнице в одной из парадных увидел усаженный на стул труп мужчины в куртке и джинсах. Прочих документов при себе у него не было, потому на данный момент личность идентифицировать не удалось. Согласно имеющейся информации, на вид умершему не более 35 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экологически чистые кроссовки Каждый пользователь для Джой VIP Для чего нужен прирост подписчиков в сообществе в ВК и как его добиться Компания usadba.in.ua построит вам дом под ключ в кротчайшие сроки Оценка коммерческой недвижимости экспертами

Последние новости