В Пензе диспетчер не захотел отправить скорую к сбитому ребенку

В Пензе диспетчер не захотел отправить скорую к сбитому ребенку

В Пензе диспетчер не захотел отправить скорую пострадавшему в автомобильной аварии ребенку. Он объяснил свой отказ тем, что их отделение не отвечает за территорию, на которой произошел инцидент. В результате ребенок скончался. Информацию об этом сообщают местные СМИ.

Согласно известным данным, трагедия произошла 12 октября на Коннозаводской улице. Один из свидетелей происшествия вызвал скорую, поскольку ребенок получил серьезные травмы во время аварии. На свою просьбу быстрее доставить автомобиль к месту ДТП, мужчина получил отказ. Диспетчер не вошел в положение людей и не отправил машину по указанному адресу. Пострадавший погиб, позже приехали сотрудники правоохранительных органов.
Сейчас возбуждено уголовное дело за неоказание помощи человеку, пребывающему в смертельной опасности. Проводятся проверки по факту случившегося. Полицейские намерены допросить диспетчера, не пожелавшего прийти на выручку своему маленькому соотечественнику, погибшему после ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где лучше заказать попсокет в интернете Где по выгодной цене и с быстрой доставкой купить ноутбуки Asus ZenBook? Есть способ хорошо и с пользой провести время в Vulkan Vip Новая система Супероматик Казино (2019) Управленческий консалтинг Arunas Consulting

Последние новости