В Пензе удалось найти потерявшегося мальчика из Москвы

В Пензе удалось найти потерявшегося мальчика из Москвы

В Пензе удалось найти потерявшегося мальчика в возрасте семи лет из Москвы. Все обошлось небольшим шоком благодаря неравнодушному прохожему, заметившему, что ребенок находится в испуганном состоянии и обратившемуся за помощью в полицию города.

Прибывшие сотрудники полиции смогли быстро установить, что потерявшийся мальчик прибыл в Пензу из Москвы к дедушке и бабушке. В парк он пришел покататься на самокате, а потом и сам не заметил, как оказался в одиночестве. Указать адрес родственников маленький мальчик не смог. Но представителям органов удалось быстро отыскать интересующую информацию. В отделение полиции Пензы приехал дедушка, который рассказал о том, что отвлекся на несколько секунд и потерял резвого малыша из виду, за что себя очень винит. Ребенка вернули близким родственникам, ему ничего не угрожает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды и назначение рыболовных поводков Готовое домашнее задание на сайте илюха-решает Как сделать последствия корпоратива не постыдными Что такое поисковая оптимизация (SEO) Мир азарта с GGПокерок

Последние новости