В Перми автоледи на иномарке протаранила припаркованные автомобили

В Перми автоледи на иномарке протаранила припаркованные автомобили

Представителями дорожных служб Перми был зафиксирован инцидент, в ходе которого находившаяся за рулем девушка протаранила припаркованные в Дзерджинском районе транспортные средства.

Информация, предоставленная источником в полиции, Chevrolet Aveo, за рулем которой и находилась виновница инцидента, передвигался по улице Пожарского, направляясь на Желябова. Девушка в определенный момент утратила управление над своим авто и врезалась в припаркованные машины отечественную Ладу и Chevrolet Lacetti. Медицинская помощь никому в результате ДТП, к счастью, не понадобилась, однако автомобили получили серьезные механические повреждения и нуждается в ремонте в сервисном центре. По факту произошедшего ДТП проводится проверка, о чем сообщают сотрудники МВД РФ по Пермскому краю. получили серьезные механические повреждения и нуждается в ремонте в сервисном центре. По факту произошедшего ДТП проводится проверка, о чем сообщают сотрудники МВД РФ по Пермскому краю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянка заразилась коронавирусом Простые и понятные советы для продвижения сайта SpinCity - лучшее казино будущего Красочный праздник вместе с дым машиной Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд

Последние новости