В Перми асфальт кладут в грязь

В Перми асфальт кладут в грязь

Житель Перми опубликовал в группе «ВКонтакте» короткое видео, на котором видно, как асфальт в прямом смысле кладут в лужу с грязью.

Видеоролик сопровождало ироническое замечание, что после испарения воды асфальт как раз и останется. На что пользователи ответили, что не видят ничего сенсационного, и что подобное явление вполне привычное для Перми.
Некоторые комментаторы понадеялись, что ремонт временный и ничего страшного не случится. Поскольку на дорогах глубокие ямы, постоянно пробиваются стойки и мнутся диски у транспортных средств. В связи с этим, действовать было необходимо оперативно, невзирая на погодные условия.
Другие интернет-пользователи все же возразили и подчеркнули, что такие методы приведут только к быстрой порче асфальта. По мнению людей, такая спешка вызвана исключительно коммерческими соображениями, а не как во благо городских жителей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин «Игромаг» — несколько вариантов настольных игр, способствующих развитию детей Корсет для позвоночника для имболизации позвоночника Вкуснейших корм для котов, собак и щенков Компьютерная телефония Asterisk: преимущества и недостатки Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене

Последние новости