В Перми водитель ВАЗа сбил женщину с ребенком на руках на «зебре»

В Перми водитель ВАЗа сбил женщину с ребенком на руках на «зебре»

В Перми водитель ВАЗа сбил женщину с ребенком на руках на пешеходном переходе. Инцидент произошел 23 августа в Мотовилихинском районе на улице Грибоедова. Информацию об этом сообщают местные СМИ.

Согласно известным данным, женщина пересекала дорогу с двухлетним сыном на руках на зеленый цвет светофора. Внезапно из-за поворота выскочил автомобиль российского производства LADA Vesta и наскочил на людей. В результате женщина и мальчик получили легкие травмы. Их доставили в больницу и назначили амбулаторное лечение.
Сотрудники правоохранительных органов начали проверки этого дела. По предварительной информации, водителя обвиняют в нарушении правил дорожного движения. Пешеходы в этой ситуации абсолютно правы. Комментариев владельца транспортного средства относительно произошедшего не поступало. Стражи порядка намерены привлечь нарушителя к административному наказанию, поскольку травмы пострадавших не представляют угрозы для их жизни и здоровья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объёмные световые буквы, успешная реклама Курсы, которые изменят вашу жизнь Быстрый кредит для вас уже сегодня Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера. Что делать, если у вас есть Samsung Galaxy Note 7

Последние новости