В Перми грузовик перевернулся от столкновения с легковушкой

В Перми грузовик перевернулся от столкновения с легковушкой

Стало известно о столкновении грузовика и легкового автомобиля в городе Пермь возле супермаркета «Баумолл». Очевидцы не могут понять, как перевернулся огромный грузовик, при том, что машина не сильно пострадала.

В Перми водитель автомобиля во время движения снял на камеру последствие столкновения грузовика и машины. У последней изрядно помят бампер, видно, что удар пришелся на переднюю часть авто. В то время как грузовик пострадал гораздо сильнее. Он лежит на боку, перекрывая собой большую часть дороги. Очевидец сообщает, что ДТП случилось возле супермаркета «Баумолл».
Жители Перми негодуют по поводу того, что так сильно участились аварии на дорогах и просят водителей внимательнее следить за дорогой. Например, сегодня утром на выезде в деревню Красава произошло ДТП, где сильно пострадали автомобили. Как сообщает очевидец, по всей дороге валялся мусор, а на обочине лежала оторванная крыша машины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Есть способ хорошо и с пользой провести время в Vulkan Vip Оцените удобство развлекательных ресурсов азартной сети Вулкан Услуга - быстрые деньги Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене Доступная мебель IKEA для вашего дома

Последние новости