В Перми маршрутка упала в кювет

В Перми маршрутка упала в кювет

Сегодня, 28 октября, в Перми произошла серьезная авария. Маршрутный автобус упал в кювет.

Первым о происшествии написало агентство LifeNews со ссылкой на сведения информационной службы регионального управления МЧС по региону. В сообщении уточняется, что ДПТ с участием пассажирского автобуса произошло в районе улицы Дорога дружбы. Сейчас СМИ удалось выяснить, что инцидент случился в момент отъезда маршрутного автобуса от остановки общественного транспорта. Транспортное средство наехало на препятствие, что послужило причиной аварии. В результате автобус упал в кювет и перевернулся на крышу.
На данный момент сотрудники экстренных служб проводят проверку на месте происшествия. Все детали и обстоятельства инцидента уточняются. Точное количество пострадавших пока неизвестно, сведения о состоянии потерпевших также пока уточняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где можно хранить свою мебель? Стильный Xiaomi Redmi Note 6 Pro black за приемлемую цену Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан Чтобы выгодно купить автокраски в интернет-магазине вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией Доставка полезной пищи по Москве

Последние новости