В Перми на берегу Камы обнаружили труп мужчины

В Перми на берегу Камы обнаружили труп мужчины

Жители Перми обнаружили на берегу реки Камы труп неизвестного мужчины. Тело было обезображено.

Пермяки вызвали на побережье реки полицию. Сотрудники оперативно-следственной группы подтвердили факт наличия трупа недалеко от санатория «Алмед». Как удалось определить уже по внешним признакам, тело длительное время находилось в воде, поэтому идентифицировать личность по первичному осмотру не удалось. Аналогичная ситуация с определением причины смерти, так как с телом произошли непоправимые процессы распада, а на нем уже появились трупные пятна.
Оперативники приняли решение отправить тело на судебно-медицинскую экспертизу. Именно это заключение экспертов поможет установить не только основные данные о погибшем, но и узнать, в результате чего наступила смерть.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проверяют любые сведения, которые могут помочь расследованию делу о смерти. Пока точно не известно, убийство ли это. Ведется опрос, а также поиск новых свидетелей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где можно хранить свою мебель? Каждый пользователь для Джой VIP Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz СИПАП-терапия: особенности метода Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей

Последние новости