В Перми строительная люлька с рабочими из-за урагана превратилась в качели

В Перми строительная люлька с рабочими из-за урагана превратилась в качели

Инцидент произошел во второй половине дня 20 июня. Синоптики предупредили жителей о резком ухудшении погодных условий в Перми за минуту до урагана. Информацию о случившемся распространяют местные СМИ.

В Перми строительная люлька с рабочими начала сильно расшатываться в разные стороны. Местные жители очень переживали за жизнь строителей, находящихся в ней. Работники проявили себя ответственными людьми, которые в нестандартных ситуациях не теряются, а выполняют требования охраны труда и техники безопасности. Они легли на пол и переждали трудное время. В итоге никто не получил травм, хотя люльку периодически ударяло о фасад здания.

В результате сильных порывов ветра в Перми люлька с рабочими превратилась в качели. Несмотря на реальную угрозу для жизни, строители отделались легким испугом. Тем временем ураган в Перми снес одну стену кафе «Пиросмани». Посетительница заведения получила сотрясение мозга. Ее отправили в местную клинику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обращайтесь за помощью в учебе к специалистам Игровой мир на деньги бесплатно! По статистике клиенты казино 777 Originals в плюсе Здесь готовят победителей тендеров Видеонаблюдение для частного дома

Последние новости