В Пермском крае учительница ударила школьника по голове учебником

В Пермском крае учительница ударила школьника по голове учебником

В посёлке Суксун, что в Пермском крае, проводится проверка инцидента, произошедшего в одной из школ, где учительница позволила себе рукоприкладство в отношении одного из своих учеников. Стало известно, что школьник получил от учительницы удар по голове учебником.

Один из родственников школьника обратился с жалобой в региональное онлайн-представительство комитета по правам человека, где рассказал, что пятиклассник получил удар книгой в голову от его учительницы. Предполагаемый инцидент произошёл на уроке нравственно-духовной культуры. В свою очередь, уполномоченный по правам человека в Пермском регионе заявил, что дальнейшие проверки будут осуществляться средствами районной прокуратуры Суксуна, а также Минобразования Пермского края. По словам родственника ребёнка, школьник был унижен перед одноклассниками, что нанесло ему определённый психический урон.
Стоит отметить, что в Санкт-Петербурге произошёл подобный случай учительской некомпетентности, когда учительница не сумев совладать с поведением учеников написала на лбу одного из второклассников слово «Дурак», после чего мать ребёнка направила жалобы в различные инстанции. В результате разбирательств официальным постановлением суда учительница была оштрафована на сумму в одну тысячу рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С чего начинается открытие аккаунта и лучшие условия для запуска реального формата игры Как заработать на криптовалюте Лучший отдых с возможностью получить огромные призы на Эльдорадо Фирменная одноразовая посуда Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене

Последние новости