В Петербурге водитель маршрутки насмерть сбил туристку из Франции

В Петербурге водитель маршрутки насмерть сбил туристку из Франции

Водитель маршрутного такси, при отъезде от остановки на Приморском шоссе, наехал на туристку из Франции, которая стояла на тротуаре.

Автобус, следовавший по маршруту 305, отъезжал от остановки около пансионата "Балтиец". Происшествие случилось накануне вечером в поселке Репино Курортного района Санкт-Петербурга у здания 412А на Приморском Шоссе. Водитель сбил 69-летнюю француженку, которая навестила северную столицу России, что полюбоваться ее красотами. Женщину госпитализировали в медицинское учреждение в крайне тяжелом состоянии. Врачи, борясь за ее жизнь, не смогли ее спасти.
Сообщается, что это не первое нарушение правил дорожного движения для водителя микроавтобуса. 59-летний уроженец Дагестана за текущий год переезжал через железнодорожные пути, когда шлагбаум был опущен, а также ехал на красный сигнал светофора.
Напомним, что подобное произошло на юге Волгограда ранее, где водитель маршрутки сбил насмерть 41-летнего мужчину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Карты Таро для начинающих и опытных тарологов Что делать, если у вас есть Samsung Galaxy Note 7 По статистике клиенты казино 777 Originals в плюсе Управленческий консалтинг Arunas Consulting Надежная защита для вашего смартфона

Последние новости