В Петербурге в парке Победы утонул парень в ластах

В Петербурге в парке Победы утонул парень в ластах

В Петербурге в парке Победы накануне вечером, 11 августа, утонул 20-летний парень в ластах. Молодой человек, как предполагают спасатели, мог запутаться в водорослях.

В пятницу около 20:00 в Московский парк Победы в Петербурге пришел молодой человек, который раздевшись и аккуратно сложив вещи отправился в воду, надев при этом ласты. Парень смог проплыть всего несколько метров, как утверждают очевидцы происшествия, после чего начал тонуть. Свидетели вызвали скорую и спасателей, однако юноша к прибытию экстренных служб утонул.
Нашедшие погибшего водолазы предположили, что парень запутался в водорослях, которые в пруду достигают двухметровой длины. Другие утверждают, что молодой человек мог не принять лекарства, которые остались в его личных вещах на берегу. Точную причину установят специалисты в ходе судебно-медицинского исследования, полицейские устанавливают обстоятельства и детали трагедии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда программ 1-С на самых выгодных условиях Как апгрейдить бонг? Мужская обувь от известного немецкого бренда Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Школа балета Жукеновой Сауле - Стань балериной или умри!

Последние новости