В Петербурге в фойе отеля нашли труп пожилого туриста из США

В Петербурге в фойе отеля нашли труп пожилого туриста из США

В Петербурге в фойе отеля Holiday Inn нашли труп пожилого туриста из США. Блюстители порядка устанавливают обстоятельства смерти иностранца в годах.

Вчера, 8 июля, около 3 часов после полуночи в холле гостиницы, расположенной у Московских ворот в Петебурге, было обнаружено тело мужчины. Прибывшие к месту произошедшего медики лишь подтвердили смерть, предположительно, от сердечного приступа. Никаких признаков насильственной смерти на теле специалисты не обнаружили. Вероятнее всего иностранец страдал от серьезных проблем с сердцем и здоровье попросту не выдержало путешествия и нагрузки.
Сотрудники отеля рассказали, что скончавшийся прибыл в Северную Столицу из США. В настоящее время представители правоохранительных органов занимаются проверкой по факту гибели американца. Посольство США в Петербурге было уведомлено о смерти 69-летнего гражданина Соединенных Штатов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фильмы из категории Вестерны Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению Игровые автоматы от казино Спин Сити Гель лаки для ногтей в Киеве от NailPlus Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам

Последние новости