В Петербурге госпитализировали годовалого ребенка с химическим ожогом желудка

В Петербурге госпитализировали годовалого ребенка с химическим ожогом желудка

Вчера, 24 ноября, в Детскую больницу №5 имени Филатова Санкт-Петербурга врачи скорой помощи доставили годовалого ребенка с химическим ожогом желудка и пищевода.

Накануне днем в Адмиралтейском районе Северной столицы произошел трагический инцидент. В одной из квартир дома по улице Декабристов годовалый ребенок выпил обезжиривающую жидкость. Малыш и его мать на тот момент находились в гостях. Женщина по неизвестным причинам оставила ребенка без присмотра, в это время он и выпил химическое вещество. Врачи скорой помощи, приехавшие по вызову на место происшествия, диагностировали у потерпевшего ожог пищевода и желудка. Мальчик был доставлен в медицинское учреждение около 14:30.
На данный момент годовалый ребенок в тяжелом состоянии, врачи детской больницы №5 борются за его жизнь. По факту случившегося начата проверка. Отмечается, что матери пострадавшего ребенка 34 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отечественная винтовка ОРСИС т-5000 Аккаунты для CS:GO Фанера в современном интерьере Где купить реле времени от итальянского производителя Finder? Каталог головных уборов из меха

Последние новости