В Петербурге грабят таксистов

В Петербурге грабят таксистов

В отделение полиции в Санкт-Петербурге поступило заявление о вооруженном ограблении таксистов. За одну ночь 24 февраля были ограблены два водителя такси.

Первый случай произошел в Красносельском районе на улице Маршала Казакова. Со слов 22-летнего таксиста стало известно, что двое мужчин сели к нему в автомобиль в качестве пассажиров, а потом, угрожая огнестрельным оружием, забрали у него деньги в количестве 6 000 рублей и ценные вещи. После чего скрылись в неизвестном направлении. Второе ограбление случилось на проспекте Обуховской Обороны, буквально через несколько часов от первого случая. Был ограблен таким же способом 23-летний водитель такси, у него отобрали 6 900 рублей и ценные вещи.
В данный момент по данному факту преступлений ведется расследование, открыто уголовное дело. Согласно показаний потерпевших, были созданы фотороботы грабителей, правоохранительные органы пытаются установить их личности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд Комплексное руководство покупателя по покупке ноутбуков б/у Кресла мешки от Sanchobag Лучший прикорм для зимней рыбалки Мебель из дерева всегда в тренде

Последние новости